Léonard Tsuguharu FOUJITA 1886 - 1968 CHAT COUCHE - 1930 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Chine contrecollé sur papier Japon signé et numéroté « 19/100 » 25,50 x 33,50 cm (à vue) – encadrée Hauteur : 25,50 Largeur : 33,50 cm