Léonor FINI (1908-1996) LA NUIT DES SOUPCONS, 1987 Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 58,50 Largeur : 93 cm Provenance : Atelier de l'artiste Ancienne collection Marcel Pieters, Belgique (acquis de l'artiste) A l'actuel propriétaire par descendance