Léonor FINI (1908-1996) LES MUSES ASSERVIES Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 125 Largeur : 125 cm Provenance : Atelier de l'artiste Ancienne collection Marcel Pieters, Belgique (acquis de l'artiste) A l'actuel propriétaire par descendance