Léopold SURVAGE (1879-1968) DECOR POUR L'ECOLE DES FEMMES Gouache et mine de plomb sur papier signé du monogramme et signé du cachet en bas à droite: "LS" Hauteur : 28,20 Largeur : 43,50 cm