LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Femmes de Collioure, 1940 Fusain Signé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite 48 x 53 cm (pliures) Charcoal Signed and dated lower right, stamp lower right 18.9 x 20.9 in.