Léopold SURVAGE (1879-1968) NATURE MORTE, CIRCA 1921 Aquarelle et encre sur papier signé et monogrammé au crayon en bas à droite Hauteur : 21,50 Largeur : 17,50 cm Provenance : Galerie Berggruen, Paris Collection particulière, Paris