Léopold SURVAGE ( Moscou 1879 - Paris 1968) Les miracles des jours, La famille Xylographie 32,5 x 51 cm Signé et daté en bas à droite Survage 31 Annoté en bas à gauche et titré et annoté en bas à gauche et à droite