LEQUINIO. Des Fêtes Nationales. [Paris], Imprimerie Nationale, s.d. [daté du 16 nivôse an IIIe]. In-8, en feuilles cousues par la marge, non rogné. Quelques pliures aux marges, rousseurs éparses.