Auction archive: Lot number 209

CÔTÉ XXÈME
11 Dec 2020
€150 - €200
ca. US$181 - US$242
€192
ca. US$232

CÔTÉ XXÈME
11 Dec 2020
€150 - €200
ca. US$181 - US$242
€192
ca. US$232

LES 2 POTIERS – MICHELLE & JACQUES SERRE (NÉE EN 1936) & (1934-2016) Cercles concentriques Coupe circulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signée 2 POTIERS sous la base. H.5cm – D. 20cm

11 Dec 2020
La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart, 3, rue Favart 75002 Paris

11 Dec 2020
La Maison de Vente Ader