"Les Deux Perroquets, Le Roi et son Fils". Radierung auf Büttenpapier mit Aquarell überarbeitet. Drucksigniert. 1927-1930. Leicht vergilbt. Kleberrückstände von Montierung. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 39 cm × 30 cm