Auction archive: Lot number 10

Joan MIRO (1893 - 1983)

€1,200 - €1,500
ca. US$1,331 - US$1,664

Joan MIRO (1893 - 1983)

€1,200 - €1,500
ca. US$1,331 - US$1,664

Les Essencies de la Terra
Livre d'artiste. Ouvrage comprenant un ensemble de lithographies Exemplaire signé et numéroté 361 Emboitage toilé orange Editions Poligrafa, Barcelone. L'un des 1000 exemplaires (numéroté de 101 à 1100) signé par Miro H : 53 cm - L : 41 cm

30 Mar 2016
Arthema Auction
avenue du Peuple Belge 28
59800 Lille
+33 3.20.31.32.26

Les Essencies de la Terra

30 Mar 2016
Arthema Auction
avenue du Peuple Belge 28
59800 Lille
+33 3.20.31.32.26