Les fruits de la vallée. Blatt aus: Le cantique des cantiques. Farbradierung mit Goldauflage auf Velin. Rechts unten signiert. Links unten nummeriert. Exemplar: 178/250. 1971. Plattenmaße: 40 x 25 cm. Blattgröße: 56,5 x 38,5 cm.
Michler/Löpsinger 478. – Verso mit Spuren einer früheren Montierung, sehr guter Zustand.