LES HEROS DE JACQUES MARTIN Sérigraphie couleurs, numérotée 60/80. Signée. Dimensions: 70x50 cm. On joint: Scène de la vie antique. Tirage en quadrichromie tiré du portfolio du même nom en 1986. Numéroté 30/100, signé par Jacques Martin Encadré. Dimensions à vue: 21x17 cm.