Les plaisirs difficiles, 1975 Portfolio comprenant 7 eaux fortes et aquatintes en couleurs sur Arches toutes signées par l'artiste avec deux suites de gravures sur vélin. Exemplaire numéroté E.A. IX. Editions Belfort, Paris, 1975. Portfolio met 7 etsen en aquatinten in kleur op Arches, allemaal gesigneerd door de kunstenaar. Bevat ook twee suites met perkament gravures.Genummerde kopie E.A. IX. Edities Belfort, Parijs, 1975. 61 x 41,5 x 3,5 cm