Aquarell/Papier. Bergsee mit Figurenstaffage. Li. u. sign. und dat. 'H. Dardenne 1913', u. zusätzl. betitelt 'Les Sept-Laux 2182 m). Im Pp. Hinter Glas ger. Pp.-Ausschnitt 45,5 x 28 cm. [ak] Vorgebot abgeben