L’ESCALOPIER (Comte Charles de). Catalogue. Paris, J.-F. Delion, Toulouse & Taranne, 1866-1867. 3 volumes grand in-8, bradel demi-percaline de l’époque, non rogné. Un des 250 exemplaires sur papier vergé.