„L’été par Temps gris“. 1997 Öl auf Leinwand. 50,5 × 65,5 cm. (19 ⅞ × 25 ¾ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz betitelt, mit den Maßangaben bezeichnet, datiert, signiert und mit der Werknummer bezeichnet: L’été par Temps gris 51 × 65 1997 E Leroy N° 12. Ebendort beschriftet und mit einem Etikett der Galerie Michael Werner, Köln. [3065]