letztes Viertel 19. Jahrhundert, aus Fichtenholz, gold gefasst, durchbrochen gearbeitet, Höhe je 40 cm, Alters- und Trockenrissig, 1 Stück beschädigt, stark überarbeitet REDUZIERTER RUFPREIS