Leuchter und vier Figuren, Hutschenreuther, 20. Jh., Porzellan, Leuchter mit Rocaillendekor, Goldstaffage, H. ca. 27 cm, b.Mädchen mit Schmetterling H. 17.5 cm, c. Entwurf Tutter, Engelspaar ca, 12 x 12 cm, d. Entwurf Tutter, tanzende Putten, H. ca. 12 cm, e. Eselspaar, Unterglasurbemalung, ca. 14.5 x14 cm