LÉVI (Alphonse Constant, dit Éliphas). Les Paradoxes de la haute science (Paradoxes magiques). Paris, L'Escalier de feu, 1977. In-4 demi-basane verte, dos à nerfs orné. Frontispice illustré. Tirage à 300 ex. numérotés (n°238).