Lichtenstein, Roy. Ausstellungsplakat. Roy Lichtenstein January 22-March 7, 1976. Modern Art Pavillion Seattle Art Museum. Farboffsetdruck. Ca. 74 x 60 cm. 1975. Rechts neben der Darstellung "The Red Horseman" von Roy Lichtenstein eigenhändig signiert. – Stellenweise etwas knitterfaltig und berieben. Nicht ausgerahmt, daher mit möglichen Randläsuren. Versand nur ohne Rahmen.