Liege im Bauhaus Stil wohl Italien, um 2000, unbekannter Hersteller, ungemarkt, verchromtes Stahlrohr, Auflage (mit Nackenrolle) schwarzes Leder, geschwärzter Stand mit Gummifüßen, minimale Gebrauchsspuren, L ca. 160cm