Liegender Akt in nächtlicher Landschaft. Tusche und Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert und datiert. 1986. Blattgröße: 45,7 x 37 cm. Unter Passepartout montiert.
Sehr gut erhalten.
Sehr gut erhalten.