Liev Engels, Interieur mit zwei weiblichen Akten, Mischtechnik, gerahmt Godelieve Engels, *1952 Wilrijk, Studium an der Kunstakademie Lier, Belgien bei Staf de Smedt und am Frans Masereel Zentrum in Kasterlee, Interieur mit zwei weiblichen Akten tanzend, Mischtechnik/Paier, 44,5 x 58,5 cm, sign., hinter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0