LILL TSCHUDI (1911 Schwanden 2004) Ich weiss nicht was soll das bedeuten ... Farblinolschnitt. 2/50. Unten rechts signiert: Lill Tschudi, sowie unten links betitelt: Ich weiss nicht was soll das bedeuten..... Darstellung 50,5 x 31,5 cm auf dünnem Japan 57,5 x 36 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.