LILLE 1728 - 1729 Soucoupe en argent moulurée de contours, le corps repoussé de canaux. Gravée au revers de la lettre B. Maître orfèvre : Joseph GODIN, reçu en 1697. Poids : 208,3 g - diamètre : 17 cm