Auction archive: Lot number 327

€300 - €400
ca. US$340 - US$453
€195
ca. US$221

Lillie HONNORAT (XIXe - Xxe siècle) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée et datée 1888 en bas à droite. 65 x 54 cm (Quelques sautes de peinture).