LIMOGES (ATTRIBUÉ À) Vasque en porcelaine, décor fleuri sur fond de frises géométriques, émaux polychromes, rehauts or. Non signée. (Usures de dorure à la base). A porcelain vase, polychrome enamels, gilded highlights. Unsigned. (Signs of wear on the base gilt). H 45,5 x D 46cm • H 17 7/8 x Diam. 18 1/8 in.