Line VAUTRIN (1913 - 1997) Boîte rectangulaire en étain doré patiné, à décor sculpté en semi-relief, sur le couvercle d'une haie de roseaux des étangs à épis à têtes humaines et au dessous des chaumes des roseaux. Intérieur gainé de liège. Signé Line Vautrin à la base 14 x 8,5 cm