(Linz 1892-1974 Gramastetten) Ansicht auf Burg Wildberg, signiert: H Wildberg, datiert: 1976, betitelt: Wildberg, Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 60 cm, verglast, gerahmt