(Linz 1910-2001) Vogelturm, signiert: Fröhlich, datiert: (19)77, auf Unterlage betitelt, Collage-Mischtechnik auf Papier und Textil, auf Papier-Unterlage gelegt, ca. 26 x 27 cm, Gesamtgröße mit Unterlage ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt, Verglasung in der linken unteren Ecke beschädigt (SLS) Ruf 500