(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Kleiner Alptraum, signiert: A. Aner, datiert: (20)11, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, auf Keilrahmen, ca. 140 x 105 cm