(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf Der Maler vor der Staffelei, signiert Kern H., rückseitig eigenhändig bezeichnet "La reproduction est défendu, KH",Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)