LIT DE REPOS DE STYLE DIRECTOIRE En bois laqué crème mouluré et sculpté de vases antiques, les montants en crosse à cannelures rudentées, reposant sur sept pieds fuselés, la garniture de tissu damassé crème; état d'usage et éclats à la peinture H.87cm L.208cm P.86cm A DIRECTOIRE STYLE LIT DE REPOS