LIT DE REPOS DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté et doré, à décor double face de frises de raies de coeur et de perles, reposant sur six pieds fuselés et cannelés, garniture de satin bleu ciel Hauteur: 87 cm. (34¼ in.), Largeur: 190 cm. (74¾ in.), Profondeur: 60 cm. (23 5/8 in.)