LIT DE REPOS D'EPOQUE LOUIS XV En bois mouluré, sculpté et patiné, les montants terminés par des volutes, à motif de palmettes, reposant sur des pieds cambrés, garniture de coton bleu Hauteur: 95 cm. (37½ in.), Longueur: 228 cm. (89¾ in.)