Lit démonté en placage d'acajou, dossier à chevet renversé Style Empire On y joint une petite table à volet en acajou et placage d'acajou, pieds parapluies XIXème siècle et une sellette en noyer mouluré et sculpté, piètement à cannelures réuni par un plateau d'entretoise Circa 1900 H.: 109 cm