Lithographie ‘Moderne Architektur’, Helmut Jahn ‘Turnvater Jahn’, Stararchitekt, u.a. Frankfurter Messeturm, Sony Center in Berlin, Flughäfen in Chicago, Bangkok und München, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 111 cm x 84 cm, Versand per Spedition