Littérature]. Ensemble de 3 ouvrages. CRÉBILLON. OEuvres. Paris, Didot.1812. 3 volumes in-8, veau d'époque dos orné. Front et 9 gravures de Marillier. COLARDEAU. OEuvres. Paris. 1779, 2 volumes in-8, veau d'époque (coiffe tome 2 abîmée). Front et 11 gravures de Monnet. [FUSÉE de VOISENON]. OEuvres de Théâtre. De M***. Paris. 1753, in-12, veau d'époque. Portrait. Ex-libris manuscrit de Melle Duplessis lainé