Auction archive: Lot number 163

LITTÉRATURE ET HISTOIRE, XXe siècle, et divers,. - Ensemble d'environ 200 volumes

Livres
12 Jun 2013
€150 - €200
ca. US$197 - US$263
€1,400
ca. US$1,846

Livres
12 Jun 2013
€150 - €200
ca. US$197 - US$263
€1,400
ca. US$1,846

LITTÉRATURE ET HISTOIRE, XXe siècle, et divers,. - Ensemble d'environ 200 volumes reliés, la plupart in-12. Ouvrages de Jacques BAINVILLE, Henri BÉRAUD, Paul CHACK, Paul CLAUDEL, Alphonse DAUDET, Pierre GAXOTTE, Thierry MAULNIER, Henry de MONTHERLANT, Marcel PRÉVOST, Ernest RENAN, Paul-Jean-TOULET, textes de classiques français, étrangers et gréco-latins, ETC

12 Jun 2013
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

12 Jun 2013
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240