LIU BOLINn. 1973CONSTRUCT HARMONIOUS SOCIETY TOGETHER (HIDING IN THE CITY NO.50), 2008 tirage chromogénique monté sur aluminiumsigné, titré, daté et numéroté '5/8' sur l'imageédition 5/8encadré chromogenic print, mounted on aluminiumsigned, titled, dated and numbered '5/8' on the imageedition 5/8 framed 46 ½ x 59 in. ; 118,4 x 149,9 cm