Liu Bolin (né en 1973) N°05 of Hiding in France, 2011 Tirage Cibachrome sous Diasec Numéroté '1/6' 95 × 120 cm Provenance : Collection particulière européenne Un certifiat de l'artiste sera remis à l'acquéreur