Auction archive: Lot number 6080

Locher, Carl Ludvig Segelschiffe am Strand von Skagen bei Gewitter

€2,200
ca. US$2,488
€2,800
ca. US$3,167

€2,200
ca. US$2,488
€2,800
ca. US$3,167

Segelschiffe am Strand von Skagen bei Gewitter. Öl auf Papier, auf Leinwand kaschiert. 15 x 24 cm. Unten links monogrammiert und signiert "C.L. 1874.", sowie verso bezeichnet "Skagen Sønderstrand".

27 May 2016
Galerie Bassenge
Erdener Str. 5a
14193 Berlin
info@bassenge.com
+49 30 89380290
+49 30 8918025

27 May 2016
Galerie Bassenge
Erdener Str. 5a
14193 Berlin
info@bassenge.com
+49 30 89380290
+49 30 8918025