"L'Oiseau Blessé d'une Flêche". Handkolorierte Kaltnadelradierung auf Büttenpapier. 146/200. In der Platte signiert. Verso Sammlungsstempel. Auf Passepartout montiert. Bildmasse 36 cm × 30 cm