LONGINES ANNÉES 40 Montre bracelet de dame en or jaune 18k. BOÎTIER : rond. CADRAN : argenté avec index bâton appliqués. MOUVEMENT : mécanique, cal. 320, décoration fausses côtes. BRACELET : intégré en or jaune tissé, orné de deux lignes de quatre diamants, avec boucle simple. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 8599. DIAM. 15 MM. POIDS : 30,61 GR. LONG. 16 CM. 600-800