„LOOK,/I AM/BLIND,/LOOK., (No. 3) (violet-rouge/vert)“. 1998/99 Lack auf Aluminium, Serigrafie. 68,6 × 69,3 cm. (27 × 27 ¼ in.) Rückseitig mit Filzstift in Rot und Schwarz bezeichnet, signiert und datiert: 204.2.4 violet-rouge/vert (204.2) (4) No. 3 R. Zaugg 1998/1999. Ebendort mit einem Etikett der Mai 36 Galerie, Zürich. [3174]