LOT : 35 monnaies antiques divisionnaires en bronze principalement romaines de la fin de l’Empire. Joint 19 monnaies et médailles françaises et étrangères variées, principalement du XIXe siècle en métaux divers. Les 54 exemplaires. TB et TTB.