Auction archive: Lot number 241

NUMISMATIQUE
19 Mar 2019
€200 - €300
ca. US$225 - US$338

NUMISMATIQUE
19 Mar 2019
€200 - €300
ca. US$225 - US$338

LOT : 35 monnaies antiques divisionnaires en bronze principalement romaines de la fin de l’Empire. Joint 19 monnaies et médailles françaises et étrangères variées, principalement du XIXe siècle en métaux divers. Les 54 exemplaires. TB et TTB.

19 Mar 2019
Great Central Railwayana Limited
Salle 15 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

19 Mar 2019