Lot: 4 Figurengruppen Auktionsstart: Mi, 11. Dez 2019, 10:00 Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Bäumchen mit Vogelhaus, Körbchen mit Vogel- und Blumendekor, Farn mit 2 Vögelchen, Marientafel. H 1,5 –13 cm.