Lot. 4 volumes in-8 ou in-12 joliment reliés en ½ reliures aux dos mosaïqués : - CHAMPSAUR (F.), La Princesse Emeraude. Paris, Ferenczi, 1928. Ill. LORENZI, JAQUELUX & PASSANO. - BARRÈS (M.), Colette Baudoche. Paris, Emile-Paul, 1918. - DORGELÈS (R.), Le Cabaret de la Belle Femme. Paris, Albin Michel, 1928. - MILLE (P.), Barnavaux. Paris, G. Crès, 1921.