Auction archive: Lot number 84

€0
€99
ca. US$133

€0
€99
ca. US$133

Lot: -Bague genre chevalière à six perles( 1,01g) -Bague en or genre toi et moi à deux perles, accidents (1,21g) -Bague en or ornée d'une perle(1,33g) -Bague à quatres perles blanches (manques) (1,63g) -Bague à motif de fleur encadrée de deux perles (0,53g) -Bracelet à mailles ajourées (4,13g) -Pendentif fait d'une pièce de 5 francsNapoléon III en or(1,82g) -Paire de dormeuses motif de fleur avec perle centrale (0,54g) - Pendentif fleur de lys ajourée(0,65g) - Médaille de bapteme avec un profil de la vierge en or(2,50g) AVEC UN ECRIN Vendu 99 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.

6 Apr 2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

6 Apr 2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020